Могу ли я получить страховку по истечении срока договора?

Найден страховой полис на мое имя,страховали жизнь в 1994 году на 18 лет. В 2012 году срок истек. Страховая компания Аско. Могу ли я получить страховку? Если надо могу выслать фото полиса.

Фото документа прилагаю.

  • 20180317_092331
    .jpg
, Артём, г. Краснодар
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

Обращайтесь в страховую компанию, в данном случае они первый ответ за ними.

Артём
Клиент, г. Краснодар

Мне один юрист сказал, что 3 года прошло с даты указанной в полисе и получить уже деньги нельзя. Это правда?

Ваш юрист мог скорее всего говорить о сроке исковой давности.