Что означает поступление информации об уплате штрафа на сайте ГИБДД?

Что означает в гибдд онлайн . Поступление информации об уплате штрафа . штраф был оплачен во время . В гос услугах исчез ?

, Александр, г. Екатеринбург
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

значит погашен для достоверности проверьте себя насайте гибдд тинькофф

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Штраф в 30000 тыс. И лишение

Что означает в гибдд онлайн. Поступление информации об уплате штрафа. штраф был оплачен во время. В гос услугах исчез ?

Так как Вы оплатили штраф, то поэтому он и исчез на госуслугах. Таким образом, сведения об оплате в ГИБДД имеются и осталось дождаться истечения срока лишения права управления транспортным средством, затем сможете получить водительское удоствоерение.