С какого возраста можно посещать ночные клубы после 22 часов?
Здравствуйте.. Со скольки лет можно посещать ночные клубы после 22 часов.. с 16 или с 18? И лица от 16 до 18 лет.. часто проходят в ночной клуб по поддельной ксерокопии пеаспорта ..где возраст иправлен.. типа уже есть 18 лет.. так вот грозит ли это чем то администрации ночного клуба.. в случае проверки и обнаружения такого нарушителя закона??
, Сергей, г. Белгород
Я работаю в нём ди-джеем… но на входе стоят мои люди… мои охранники... а заведение не моё… там есть хозяин заведения… вот поэтому и спрашиваю… в случае проверки… кто понесет ответственность в случае… нахождения в этом ночном клубе лица младще 18 лет... хозяин заведения… мои охранники… или я? Заранее спасибо)
Ответственность понесет юридическое лицо либо ИП.