С какого возраста можно посещать ночные клубы после 22 часов?

Здравствуйте.. Со скольки лет можно посещать ночные клубы после 22 часов.. с 16 или с 18? И лица от 16 до 18 лет.. часто проходят в ночной клуб по поддельной ксерокопии пеаспорта ..где возраст иправлен.. типа уже есть 18 лет.. так вот грозит ли это чем то администрации ночного клуба.. в случае проверки и обнаружения такого нарушителя закона??

, Сергей, г. Белгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А вы то кем в этом клубе работаете?  Если охранником,  то у Вас есть инструкция. Как в ней сказано,  так и делайте. Сказано пропускать по паспорту, пропускайте по паспорту, а не его копии.

Сергей
Клиент, г. Белгород

Я работаю в нём ди-джеем… но на входе стоят мои люди… мои охранники...  а заведение не моё… там есть хозяин заведения… вот поэтому и спрашиваю… в случае проверки… кто понесет ответственность в случае… нахождения в этом ночном клубе лица младще 18 лет...  хозяин заведения… мои охранники… или я? Заранее спасибо)

Ответственность понесет юридическое лицо либо ИП.