Как оформить свидетельство о браке, если родители умерли давно?

здравствуйте скажите пожайлуста вот у меня родители умерли давно и мне нужно оформить свидетельство о браке что нужно и по интернету можно оформить или в загс надо ехать и сколько стоит госпошлина

, олеся, г. Омск
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Простите. а какое отношение смерть ваших родителей имеет к получению вами свидетельства о браке?

олеся
Клиент, г. Омск

мне нужно свидедетельство родителей

Простите, я не сразу поняла. Вам лучше всего созвониться с заведующей загса. и уточнить, как вам лучше сделать. потому что везде свои требования. Госпошлина там небольшая. 250 или 300 рублей. Можно все это сделать письмом, в которое вы вложите запрос и квитанцию об оплате пошлины. Реквизиты для оплаты тоже имеются в интернете.

Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Уточните, чье свидетельство Вы хотите получить?