Как можно получить имущественный пай после банкротства колхоза?
После банкротства колхоза имущественные паи испарились. В архиве находятся только документы на земельные паи. СПК, которое образовалось, после банкротства, заявляет, что они не являются правопреемниками, колхоза банкрота. Но при этом используют имущество бывшего колхоза (мастерские, помещения и т.д). Свидетельство на собственность земельного пая имеется. Каким образом, можно решить этот вопрос положительно. Если суды отказывают. Адвокаты не хотят заниматься этим вопросом.