Что предпринять,если в кредитном договоре обнаружилась оплата за услугу,которая не оговаривалась?

Здравствуйте!!!купил планшет в кредит,а дома обнаружил в договоре настройки планшета за 7000 рублей.что можно сделать?спасибо

, Алексей, г. Казань
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Алексей, здравствуйте. Если данная услуга фактически Вам не оказывалась, то необходимо написать претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Однако, на практике в последнее время практически всегда покупателю дают на подпись акт о выполненных работах. Если окажется, что имеется такой акт с Вашей подписью, то придется изыскивать другие доказательства того, что услуга на самом деле Вам оказана не была.