Формулировка для доверенности на открытие ИП

Здравствуйте! Нужно сделать доверенность на открытие ип, патентной системы налогооблажения и открытия расчетного счета. Можно ли это сделать в 1 доверенности? или ип и патент в одной, расчетный счет в другой? вы могли бы, пожалуйста, помочь с формулировками?

, Лиана, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Доверенность подлежит нотариальному удостоверению. Все перечисленные Вами полномочия, могут быть указаны в одной доверенности. Вам нужно обратиться к нотариусу он поможет сформулировать и удостоверит доверенность.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 185.1. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Лиана
Клиент, г. Москва

а на этом сайте мне не могут помочь с формулировкой?

юристы могут составить проект доверенности