Здравствуйте Руслан.
Можете, если в субъекте РФ, в Вашем случае принят соответствующий закон.
п.п. 6 п. 2 ст. 39.10 ЗК РФ
гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в муниципальных образованиях, определенных законом субъекта Российской Федерации, на срок не более чем шесть лет;
при этом особенности предоставления ЗУ описаны в ст. 39.18 ЗК РФ
Руслан, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!