Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обращаться

муж сидит по ст228ч2.во владимере ИК-3 ТУБАНАР 1.у него туберкулез,плеврит,температура каждый день!Положен ли ему постельный режим?куда жаловаться если требуют подниматься!также хотелось узнать куда обращаться по поводу их ужасного питания!ведь им положено усиленное питание????????

03 Октября 2012, 18:02, вопрос №19396 Евгения, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Евгения, ваш муж вправе написать жалобу надзорному прокурору, уполномоченному по правам человека Владимирской области http://ombudsmanrf.org/2009-11-02-07-33-19/2452-2010-08-11-06-45-57.html , если ему противодействуют - напишите сами, если осужденный болен он должен быть госпитализирован. если открытая форма туберкулеза то переведен в лечебное исправительное учреждение

    вы также вправе пожаловаться относительно положения мужа Уполномоченному по правам человека РФ http://maps.yandex.ru/?where=&z=17&results=20&ol=biz&oid=1056842646&ll=37.644576%2C55.768897&spn=0.013518%2C0.003841&l=map

    04 Октября 2012, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats