Как фиксировать доходы пекарни для налогового платежа?

Живу в поселке Красноярского края насиления 1400 человек.Взяла в аренду магазин ЕНВД торгую продуктами и хлебом и пекарню на УСН 6% хлеб только через свой магазин. Как показывать доход пекарни для заполнения книги

, Наталья, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Доходы при УСН отражаются в Книге учета доходов и расходов по сумме выручки. Вы можете заносить всю розничную выручку за день одной строкой в КУДиР.

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Я торгую еще и продуктами выручка это не только хлеб...

Торговля другими продуктами у вас на ЕНВД. Вы же ведете раздельный учет выручки.

Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Согласно статья 154 ГПК РФ (Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел) гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Исходя из Ваших объяснений суд должен взыскать денежные средства.

С уважением, Александра.

С кого какие денежные средства? Вопрос о ЕНВД и УСН.

Наталья, простите, отвечала на другой вопрос, а загрузился к Вам.