Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Развод и раздел

Здравствуйте ! Мы разводимся с женой.Что мне делать если я взял в кредит компьютер, еще не расплатился по кредиту,а жена требует компьютер как совместно нажитое имущество.

29 Августа 2013, 07:46, вопрос №193928 Александр, г. Лиски
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте! По закону разделу подлежит как имущество нажитое в браке так и долги. Предложите супруге в таком случае предоставить Вам компенсацию для погашения кредита. Раздел имущества можно оформить соглашением сторон. Если соглашение между Вами не достигнуто — заинтересованная сторона может обратиться в суд.

    29 Августа 2013, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats