Как найти документы, подтверждающие право собственности на землю?

Вопрос следующий: Проживаю в Калининградской области, лет 10 назад умер отец, на которого была оформлена земля, в километрах 10 от города, когда то давно туда ездили, что там сейчас и где она находится неизвестно, никаких документов нет. Можно ли как то найти что-то где-то?

, Дмитрий, г. Калининград
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Обратитесь в архив администрации по месту нахождения земли и там вам дадут копию документа на основании которого был выделен земельный участок.

Дмитрий
Клиент, г. Калининград

По месту нахождения, тоесть просто в Калининграде, земля гдето в области, где именно неизвестно. Как найти этот архив можно, хочется любых подробностей

Спасибо за ответ)

это усложняет дело, обратитесь в каждый архив администраций муниципальных образований.