Оформление доверенности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,как правильно оформить доверенность на человека который будет заниматься дальнейшим оформлением документов на получение квартиры.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… у нотариуса!

Алена Виноградова
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте, Ольга.

Такого рода доверенности следует оформлять у нотариуса. При этом Вам следует взять с собой свой паспорт, копию паспорта поверенного (личное присутствие поверенного не требуется), знать точный адрес квартиры (если он необходим), знать где и что необходимо будет получать.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Вам нужно обратиться к нотариусу с Вашим паспортом и копией паспорта доверенного лица. Нотариусу объясните, какие действия планируете осуществлять с квартирой, и нотариус включит в доверенность все необходимые полномочия.