Наследство через 3 года

У моей мамы в 2010 г. в Казахстане умерла мама, 2 брата об этом не сообщили, квартиру матери видимо как-то поделили между собой. В 2013 умер один брат, который жил в той квартире, другой об этом также не сообщил, квартиру быстро продал. Узнали об этом случайно от чужих людей. Разыскали последнего брата, как только спросили про квартиру, тут же перестал отвечать на звонки. Что делать, мама ведь тоже наследник, как быть в такой ситуации?

, Ирина, г. Магадан
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Данный вопрос решается в соответствие с законодательство Казахстана, по месту нахождения имущества. Вам необходимо найти адвоката/юриста из Казахстана.