Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство через 3 года

У моей мамы в 2010 г. в Казахстане умерла мама, 2 брата об этом не сообщили, квартиру матери видимо как-то поделили между собой. В 2013 умер один брат, который жил в той квартире, другой об этом также не сообщил, квартиру быстро продал. Узнали об этом случайно от чужих людей. Разыскали последнего брата, как только спросили про квартиру, тут же перестал отвечать на звонки. Что делать, мама ведь тоже наследник, как быть в такой ситуации?

27 Августа 2013, 08:35, вопрос №193860 Ирина, г. Магадан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Данный вопрос решается в соответствие с законодательство Казахстана, по месту нахождения имущества. Вам необходимо найти адвоката/юриста из Казахстана.

    27 Августа 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats