Может ли наш ребенок получить в наследство долю в квартире мужа, полученной им до брака?
Подскажите ,у мужа две квартиры ,ему подарила бабушка,но до брака,у нас есть общий ребенок ,и у мужа от первого брака есть ребенок (у него тогда не было квартиры),может ли наш общий ребенок получит долю в этой квартире (ребенок там не прописан) ,и ребенок от первого брака в будущем может на что то претендовать ?