Можно ли вклеить фото в украинский паспорт в украинском посольстве?

Здравствуйте ! Не вклеено фото в 45 лет . Можно вклеить в посольстве Украины ? Я гражданин Украины .

, Гуревич Евгений Евгеньевич, г. Белгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Вам придется возвращаться в Украину, по месту нахождения карточки при первоначальной  выдачи паспорта.
далее статья по вашей теме и ссылка на всю статью.
«На сайте посольства Украины в Москве есть перечень действий,которые не выполняются.
Итак, в компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ
: Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта); Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;
Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины; Поэтому в этих случаях придётся выезжать на территорию Украины, которая контролируется официальными властями.
Если внутренний паспорт недействителен (например, фото вовремя не вклеено, или в нем стоит печать РВП), то тогда нужно обратиться в любое украинское консульство за оформлением удостоверения личности на возвращения в Украину (которое также называют «белым паспортом» или «свидетельством для возвращении на Родину»). Такое временное удостоверение личности действительно в течении одного месяца со дня выдачи. Перечень документов, которые нужно предоставить: Недействительный паспорт, или справку об утере или краже паспорта из полиции; Заявление-анкету установленного образца (выдают в консульстве); Две цветных фотокарточки размером 3,5 х 4,5 см; Любые документы, по которым можно установить личность заявителя, его местожительство в Украине и подтвердить принадлежность к гражданству Украины; Свидетельство о рождении ребёнка в случае внесения данных о ребенке в удостоверение и 2 его цветные фотокарточки размером 3,5 x 4,5 см (для детей в возрасте от 5 до 16 лет);
источник: http://migrant.lameroid.ru/2015/08/ukr-pa

Здравствуйте!
К сожалению, Вы не сможете этого сделать в Посольстве.

Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины. В компетенцию посольства не входит  оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);