Нужно ли удалять из брачного договора информацию о собственности, которую продал?

БД составлен о раздельном имуществе,но ещё там прописал натариус мою квартиру купленную в браке как исключительная собственность -эту квартиру я продал нужно ли мне идти к натариусу и удалять из договора эту квартиру?

, Дмитрий, г. Москва

Доброго времени суток. Думаю, не стоит, так как вы вправе были произвести отчуждение этой квартиры. Для  того, чтобы внести изменения в брачный договор не достаточно только Вашего присутствия, Ваша супруга также является стороной по договору. так как вы обладаете исключительным правом на данный объект недвижимости, считаю  не  стоит вносить в договор никаких корректив