Сохраняется ли статус многодетной семьи при достижении старшим ребенком 18 лет, если он учится в школе?
Здравствуйте в моей семье трое детей, одной из которой (дочери) исполнилось 18 лет и она учится в средней школе. Продолжаем ли мы быть многодетной семьей, что бы младшему сыну в детском садике была скидка 50%?
, Рамис, г. Альметьевск
А если пока в средней школе ещё учится в 11 классе, то это считается?
Разъясните, пожалуйста, если совершеннолетний ребенок продолжает учиться в средней школе, то до поступления в ВУЗ по очной форме имеется ли статус многодетной семьи и соответственно льготы? Или этот период до поступления в ВУЗ считается как не многодетная семья что ли?