Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Улучшение жилищных условий

Здравствуйте! У меня такой вопрос: семья моего мужа, включая его стоят на очреди улучшения жилищных условий. Я одна прописана в двухкомнатной квартире, но у меня в собственности ничего нет. Может ли моя прописка как то повлиять на получение жилья семьи моего мужа?

03 Октября 2012, 16:30, вопрос №19376 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саблук Надежда

    Если Вас пропишут в квартире, то с очереди на улучшение жилищных условий семью мужа снимут, т.к. по закону при подсчете квадратных метров, приходящегося на каждого члена семьи,учитываеся вся общая площадь, которая имеется в собственности или в пользовании (как в Вашем случае) в всех членов семьи.

    04 Октября 2012, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats