Каков порядок предоставления земельных участков для создания природных заповедников и заказников?
В целях сохранения генетического фонда растений и животных нижнего Поволжья, уникальных экосистем и эталонных природных объектов правительством области принято постановление о создании государственного природного заповедника "Дьяковский лес" с предоставлением ему в пользование земельных участков лесного фонда, ООО Россия, ЗАО Луговское,села Дьяковка. Каков порядок представления земельных участков для создания природных заповедников и заказников?
, Яна, г. Чита