96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как проверить,не является ли организация мошеннической?

ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ-

честная контора? Спасибо. Выплаты какие-то есть мне, хочу узнать.

16 Марта 2018, 13:37, вопрос №1936783
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай!

Такие выплаты не предусмотрены законодательством. Ни для кого.

16 Марта 2018, 13:38
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Алексей
12003
ответа
3016
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Весьма честная но никак всех не поймают и не осудят.

16 Марта 2018, 13:39
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вячеслав
2606
ответов
955
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2606ответов
  • 955отзывов

Здравствуйте!

В последнее время распространен вопрос о компенсации не использованных медицинских услуг. ЭТО мошенниество. Никаких компенсаций законодательством Российской Федерации не предусмотрено. Страховое возмещение за оказанныепо полису обязательного медицинского страхования обезличено. То есть медицинской организации выплачивается денежная сумма за каждого обратившегося в мед. учреждение пациента в обезличенной форме. Нет никакого счета у пациентов.

16 Марта 2018, 13:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут