80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Считается ли подделкой документов, если я отредактирую в фотошопе чужой паспорт?

Здравствуйте.Считается ли подделкой документов,если я отредактирую в фотошопе чужой паспорт,поменяв там имя.Что бы руководство сайта "vk.com" поменяло мне его(на то которое я изменяю).Паспорт не мой,а просто человека в интернете и не каких данных там не указывается,кроме фотографии,и Ф.И.О. ,которое уже изменено?

16 Марта 2018, 03:45, вопрос №1936342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
48
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Балашиха
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
 Нет. Подделкой документов по УК РФ это не будет.
Пожалуйста не забывайте оценивать ответ, если вам помог. Успехов!

17 Марта 2018, 15:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут