Здравствуйте, Алла, есть у вас выход если ребенок от первого брака не желаеат общаться с родной матерью и вы ее воспитывали 5 лет, у вас есть все основания обратится суд с иском о лишении родительских прав матери.
есть ли достаточные основания для <a href=«www.kakprosto.ru/kak-47963-kak-poluchit-pasport-rebenku-v-14-let» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174245» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="">подачи
заявления о лишении родительских прав. Суд может удовлетворить ваш иск только в следующих случаях: если мать не участвует в жизни своего ребенка, не воспитывает, не проявляет к нему интереса, не заботится о его нуждах на протяжении года и более; не выплачивает <a href=«
www.kakprosto.ru/kak-884536-kak-podat-na-alimenty-esli-ne-raspisany-» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174246» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="">алименты как минимум <a href=«
www.kakprosto.ru/kak-53212-kak-uznat-razmer-nogi-rebenka» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174247» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="">6 месяцев; ведет аморальный образ жизни: пьет, употребляет наркотики. Или же она совершила умышленное преступление <a href=«
www.kakprosto.ru/kak-52107-kak-spravitsya-s-pogodkami» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174248» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="">против своего ребенка.
Обратите внимание, что наличие даже всех этих причин еще не гарантирует, что суд примет положительное решение по вашему заявлению. Если неучастие матери в жизни ребенка, а также невыплаты алиментов связаны с ее жизненными неурядицами, серьезными финансовыми проблемами, болезнью, то скорей всего суд будет на стороне ответчицы.
Соберите как можно больше доказательств, что отсутствие общения с ребенком было вызвано не жизненными проблемами, а полным равнодушием к нему, а уклонение от уплаты алиментов свидетельствует о полной финансовой несостоятельности и о многократных увольнениях с работы, например, за пьянство. Подтвердите свое обвинение в алкоголизме и наркомании медицинским заключением. Или же заручитесь свидетельскими показаниями соседей об аморальном поведении соседки после
стать опекуномПрактика нашей компании может вам обеспечить положительный исход вашего дела.можете обратится к нам мы обязательно вам поможем.
есть ли достаточные основания для <a href=«www.kakprosto.ru/kak-47963-kak-poluchit-pasport-rebenku-v-14-let» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174245» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="" data-redactor-span=«true»>подачи
заявления о лишении родительских прав. Суд может удовлетворить ваш иск только в следующих случаях: если мать не участвует в жизни своего ребенка, не воспитывает, не проявляет к нему интереса, не заботится о его нуждах на протяжении года и более; не выплачивает <a href=«www.kakprosto.ru/kak-884536-kak-podat-na-alimenty-esli-ne-raspisany-» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174246» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="" data-redactor-span=«true»>алименты как минимум <a href=«www.kakprosto.ru/kak-53212-kak-uznat-razmer-nogi-rebenka» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174247» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="" data-redactor-span=«true»>6 месяцев; ведет аморальный образ жизни: пьет, употребляет наркотики. Или же она совершила умышленное преступление <a href=«www.kakprosto.ru/kak-52107-kak-spravitsya-s-pogodkami» class=«link markup__link» data-log-node=«uniq15211340397455174248» data-clickable="" target="_blank" data-counter="[" 2719.513"]"="" data-redactor-span=«true»>против своего ребенка.Обратите внимание, что наличие даже всех этих причин еще не гарантирует, что суд примет положительное решение по вашему заявлению. Если неучастие матери в жизни ребенка, а также невыплаты алиментов связаны с ее жизненными неурядицами, серьезными финансовыми проблемами, болезнью, то скорей всего суд будет на стороне ответчицы.