Могут ли судебные приставы арестовать молодежную карту?

Могут ли судебные приставы арестовать мою молодежную карту (несовершеннолетний ребенок)Если я прописан по месту жительства где есть долги

, Александр, г. Омск
Могут ли судебные приставы арестовать молодежную карту

Добрый вечер Александр!

Нет. Арест накладывается  на денежные средства должника. Если вы не являетесь должником арест на ваш счет не накладывается.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Александр
Клиент, г. Омск

сли квартира не приватизирована, долг же делится между всеми прописанными людьми