284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как истолковать распоряжение органов опеки?

Здравствуйте помогите пожалуйста понять распоряжения опеки не очень поняла их документ очень нуждаюсь в вашей помощи

14 Марта 2018, 16:53, вопрос №1934747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте помогите пожалуйста понять распоряжения опеки не очень поняла их документ очень нуждаюсь в вашей помощи

Кристина

Добрый день! Уточните свой вопрос — Вы не написали проблематику.

Здравствуйте помогите пожалуйста понять распоряжения опеки не очень поняла их документ очень нуждаюсь в вашей помощи

Кристина

Распоряжение о чём? Когда оно выдано и в связи с чем? Текст данного распоряжения у вас на руках имеется? Можете прислать его для анализа.

Добрый день! Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

14 Марта 2018, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут