104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как взять в полиции постановление о наложении штрафа, если он уже оплачен?

Здравствуйте.Составили протокол об административном задержании за ругань матом в общественном и выписали штраф.В протоколе расписался что согласен,теперь понимаю что зря,так как не согласен с вынесенным в отношении меня штрафом.Как взять в полиции постановлении о наложении штрафа если он уже оплачен.Хочу обжаловать.Всем ответившим спасибо!

14 Марта 2018, 15:14, вопрос №1934594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
87
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олег! 

На основании статьи  30.3. КоАП РФ (Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении) жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Вам должны были бы направить по почте или вручить лично  копию Постановления по делу об административном правонарушении. 

14 Марта 2018, 15:40
q Отблагодарить
0 0
Oleg
клиент, г. Санкт-Петербург

Писем не получал.Как самостоятельно, и  на основании каких законов запросить у полиции копию постановления?

14 Марта 2018, 15:48
87
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Астрахань
Общаться в чате

На основании статьи 29.11. КоАП РФ  напишите заявление в отдел полиции, сотрудниками которого был составлен протокол об административном правонарушении. Они Вам постановление обязаны были вручить в течении трех дней (на основании статьи 29.11. КоАП РФ)

15 Марта 2018, 13:25

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут