Арест приставами из-за долгов квартиры, купленной за мат капитал
Здравствуйте,скажите пожалуйста,на материнский капитал была куплена квартира.Через 2 года я вступила в наследство,досталась квартира. Судебные приставы арестовали квартиру,купленную на мат.капимужаза просроченный кредит (по решению суда)где есть доли на меня 2х детей и бывшего уже мужа. Имеют ли они право арестовывать всю квартиру или могут арестовать только мою долю. Есть ли решение вопроса по продаже этой квартиры,если у меня нет возможности погасить кредит. Можно ли подарить долю детям и продать квартиру?
Наложен арест после развода, задолженность возникла перед разводом. Должником являюсь я.
Арестовали всю квартиру или только вашу долю в ней?