Неуведомление военкомата о смене прописки
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
Мне 27 лет. Для приема на работу требуют приписное удостоверение, либо военный билет.
В школьные годы был приписан в военкомате г. Калуга. В дальнейшем поступил в ВУЗ с отсрочкой г. Москва. За время отсрочки сменил прописку(2013 год), но в военкомате по месту прописки не встал. В то же время, я потерял приписное удостоверение. К процедуре снятия с учета на старом месте/постановки на учет на новом и восстановлении приписного отнесся легкомысленно.
Какие у меня могут сейчас возникнуть проблемы при восстановлении приписного/получении военного билета/получения справки уклониста? Какие штрафы грозят?
Хотелось бы уточнить. За то время до 27 лет, за которое отсрочки у меня не было(2 года), мне могут какие-то штрафы выписать дополнительные?
Здравствуйте Андрей!
Привлечение по административным правонарушениям с «момента выявления», таким образом привлечь Вас смогут только за выявленные правонарушения в настоящее время, если таковые имеются.