Как получить пособие на золотую свадьбу и каков размер выплаты в Нижнем Новгороде?

Добрый день, как получить выплату на золотую свадьбу в Н.Новгороде.

и сколько полагается. спасибо.

, Алла, г. Нижний Новгород
Оксана Можайко
Юрист, г. Нижний Новгород

Подобная система поощрений существует только в некоторых регионах: Санкт-Петербурге, Москве, жителям Пензенской области, в Республике Карелия. В Нижнем Новгороде никакого положения или иного нормативного акта о единовременных пособиях к юбилею свадьбы, к сожалению, не принято.