Как мне найти юриста для ведения пассажирских перевозок?
Я собираюсь занять пассажирскими перевозками по заказу. Можете посоветовать юриста в Воронеже который поможет со всеми документами?
Заранее спасибо.
, Валерий, г. Воронеж
Андрей Власов
Заранее спасибо.
Валерий
Валерий, добрый день! Смотрите в поиске по городам юристов из Воронежа, смотрите специализацию, а потом непосредственно напишите в чат подошедшему юристу и обсудите с ним возможность помощи с документами по означенному вопросу, в том числе по объему и сотоимости