Как вернуть украденный телефон, если известна личность нарушителя?
У меня в гостях была женщина, после ее посещения с подоконника, где я его видела исчез телефон. Она говорит, что не брала. Как его можно забрать у нее?
, Татьяна, г. Краснодар
Илья Трошкин
Пригрозить, что напишите заявление в полицию, может быть это сподвигнет ее вернуть аппарат. Документы на телефон остались? Что за марка аппарата?
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Ну в данном случае нужно обратиться с заявлением в полицию.
Валерий Григорьев
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо обратиться в полицию о пропаже телефона. Не стоит утверждать кто именно похител телефон, так как прямых доказательств у Вас нет. Можете предположить, что это сделала предположительно такая-то женщина.
Полиция может найти телефлон по IMEI
IMEI - это уникальный номер мобильного оборудования. Производители никогда не выпускают два телефона с абсолютно одинаковым IMEI. Этот номер изначально запрограммирован в программном обеспечении телефона — так называемой «прошивке». Уникальный номер IMEI служит для однозначного распознавания сотового телефона в сети стандарта GSM, при подключении он автоматически определяется в сети оператора. http://mddriver.ru/kms_catalog...
Удачи Вам!