Куда можно обратиться по факту мошенничества в социальной сети?
Здравствуйте. В вк имеется мошенник, который обманывает людей на деньги. Я стал его жертвой и доверился ему, произошёл обман, в итоге он просто меня кинул в чс и скажем так, начал на меня не культурно выражаться. Я думаю, что я не первый кого он обманул, я хочу чтобы таких людей стало меньше. Что лучше с этим сделать?
, Александр, г. Москва
Глеб Шаров
Здравствуйте. Обязательно сделайте скриншот экрана, где между Вами и оппонентом происходит переписка. Далее будет зависеть от того, в чём выражен обман — если связан с деньгами, то обращаться в полицию.