Наложение исполнительского сбора приставами помимо удержания денег из зарплаты

Скажите,мне сейчас пришло ответ что 7000 это наложили на меня пристава за просрочку,а какая может быть не исполнение условий погашения если с м ня снимают с работы

, Клочко о а, г. Лесозаводск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Удержание с зарплаты является мерой принудительного исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах. Вы должны были в течение пяти дней полностью добровольно выплатить сумму, указанную в решениии суда, либо просить суд об отсрочке или рассрочки исполнения судебного решения. Если суд не приимал решения об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда и ВЫ не выплатили добровольно истцу указанную в решении суда сумму, то пристав имеет право наложить исполнительский сбор.