Как прекратить звонки из кредитных отделов, если я кредит не брала?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я купила сим карту на свое имя подруге, и она брала кредиты и займы и указывала там мой номер телефона зачем то. мы сейчас не общаемся и мне в течении трех лет звонят из различных кредитных отделов несколько раз в неделю.Спрашивают, не знаю ли я, где подруга находится. Как мне все эти звонки прекратить? Если я заблокирую ту сим карту, которую купила ей тогда, то начнут звонить на другие сим карты, купленные на мое имя?
Большое спасибо за ответ.