Что делать, если лишенная родительских прав девушка находится в СИЗО за долги по алиментам?

у меня девушка лишина родительских прав плотили по 300 руб каждый месяц.у нее длг 87000р.и не скрывалась ни от кого. и ее задержали 18 дней назад в сизо.вопрос что мне делать?

, александр,
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обращаться к адвокату, который составит жалобу и обжалует заключение под стражу