124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как установить причину запрета на регистрационные действия по номеру документа?

Запрет на регистрационные действия почему?

НОМЕР ДОКУМЕНТА - 10198301-7121, СОГЛАЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ОТ 20140811, 70210100000185, ИП ОТ 20140226 7114-14-21-71Телефон инициатора: 5-30-78

09 Марта 2018, 23:38, вопрос №1930152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
8,9
Рейтинг Правовед.ru
7193
ответа
2946
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте, Андрей!
По указанным Вами реквизитам на официальном сайте ФССП России нет информации. Необходимо знать именно номер исполнительного производства, либо фамилию, имя и отчество должника (в отношении которого наложен запретина регистрационные действия).
В силу Закона РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан...» Вы вправн обратиться в службу судебных приставов или органы ГИБДД и выяснить, кем именно и на основании какого акта (например, по решению суда) наложен запрет.
10 Марта 2018, 06:48
q Отблагодарить
1 0
Андрей
клиент, г. Новомосковск
Фио Иванов Андрей Георгиевич
10 Марта 2018, 07:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут