Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Неплательщик алиментов

здравствуйте. Мой бывший муж платит п 1 тысяче рублей в месяц сами понимаете для ребенка этого мало. у него задолжность по алиментам составляет 179 тысяч рублей так как раньше не платил вообще. как мне выбить задолжность если имущество его все на маму и официально он нигде не работает. можно ли на бабушку алименты переписать?

28 Августа 2013, 07:50, вопрос №192908 наталья, г. Сердобск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фазылова Гузель
    Адвокат, г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    Статья 94 Семейного кодекса РФ «Несовершеннолетние нуждающиеся в  помощи внуки в случаеневозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение  в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающими для этого средствами».

    28 Августа 2013, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats