Как вместе выступать истцу и его представителю?
В заседании участвовал представитель истца, после отложения во второе заседание истец явится, но и представитель будет.
Не нашли ответа: как отвечать "за" истца, если суд углубится в нормы закона, и как задать важные вопросы представителю истцу, чтобы обратить внимание суда на детали? С разрешения суда? Нет же такого процессуального действия...
Спасибо за ответ.
Истцу суд будет задавать вопросы, а всё — иск, апел.жалобу — писал представитель, истцу особо некогда всё читать, и он в курсе только события. Но не правовой квалификации
Так а в чем вопрос то??? Как задать вопрос представителю?