Может ли от имени ИП другое физическое лицо быть назначено ответственным по проекту для цели?
Может ли от имени ИП другое физической лицо быть назначено ответственным по проекту для цели
представление интересов Исполнителя в согласовании рабочих вопросов,
прием и подписание Технического задания
прием и подписание Актов
но данное физ лицо не оформлено.
, ОЛЕСЯ, г. Липецк
Рагим Сефиханов
Если доверенность будет оформлена нотариально, то указанное доверенное лицо вправе совершать от Вашего имени обозначенные в ней действия. Вместе с доверенностью вы можете заключить либо договор поручения либо агентский договор в зависимости от целей, которые Вы желаете достичь.