Как действовать, если судебный пристав не может найти должников?

Соседи выкопали под моей комнатой подвал. 1) Суд постановил привести квартиру в первоначальное состояние. Решение не выполняется, соседи в своей квартире не появляются, по месту регистрации не проживают, пристав не может их найти. 2) Суд выносит решение о возмещении материального вреда и компенсации морального вреда - не выполняется,ответчики нигде не работают, по месту регистрации не проживают , нигде не работают ( вернее нигде не числятся , в налоговой нет сведений). Дом аварийный, когда снесут - неизвестно, проживание опасно для жизни( из строит. экспертизы). Что делать? Стоит ли обращаться в суд , чтобы их признали "без вести пропавшими "?

, Ольга Семеновна, г. Кисловодск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Соседи выкопали под моей комнатой подвал. 1) Суд постановил привести квартиру в первоначальное состояние. Решение не выполняется, соседи в своей квартире не появляются, по месту регистрации не проживают, пристав не может их найти. 2) Суд выносит решение о возмещении материального вреда и компенсации морального вреда — не выполняется, ответчики нигде не работают, по месту регистрации не проживают, нигде не работают ( вернее нигде не числятся, в налоговой нет сведений). Дом аварийный, когда снесут — неизвестно, проживание опасно для жизни( из строит. экспертизы). Что делать? Стоит ли обращаться в суд, чтобы их признали «без вести пропавшими „

А какой смысл признавать их без вести пропавшими

Ольга Семеновна
Клиент, г. Кисловодск

Квартира будет считаться бесхозной, возможно ею оплатят мне их задолженность

Ольга Семеновна
Клиент, г. Кисловодск

А что делать ?