Имею ли я какие либо права в случае смерти супруга, если завещания и брачного соглашения нет?
В браке со вторым супругом 6 лет и нами куплен земельный участок для ЛПХ, при покупке участок зарегистрировали на супруга. Когда начали строиться супруг обещал что всё останется мне в случаи его смерти. А сейчас говорит что хочет после себя оставить детям своим наследство. Я в шоке! На участке построен дом, гараж, летняя кухня, мастерская. Мой доход намного выше супруга, естественно я вкладывала значительно больше. От первого брака у него двое взрослых детей и 4 внуков, а у меня один сын (от первого брака). Супруг живёт в моей квартире купленной мною до брака с ним. Детей его никогда не видела, общаться со мной они не хотят, а супруг и не настаивает. Брачное соглашение супруг составлять не хочет, участок делить отказывается. На что я могу претендовать в случае смерти супруга если не будет завещания. И вообще имею ли я какие либо права на участок с постройками если участок на нём.