Нотариальный документ для выезда одного из родителей с ребенком за границу
Добрый день. Один из родителей, находящийся в разводе более 3 лет собирается выехать за границу с ребенком. Местонахождение отца, также как и его контактные данные неизвестны. В визовом центре сказали, что в этом случае можно нотариально заверить информацию, написанную в произвольной форме, об отсутствии таковой информации и подать данный документ вместе с другими для получения визы. Можно ли это сделать? Как это оформить и сколько это будет стоить, заверить нотариально?