Сколько копий приложить к иску о возврате продавцу некачественного товара?
Составил исковое заявление о возврате продавцу некачественного товара. Вопрос сколько копий документов надо делать. Правильно ли, что я сделал так:
Я попросил продавца дать мне письменный ответ на мою претензию в течение десяти дней, т.е. до 21.01.2018г., в чем мне было отказано.
По причине отказа требую обязать ответчика, возместить мне ущерб и обращаюсь в Октябрьский народный суд города Саранск с исковым заявлением о принуждении ответчика к исполнению моего требования.
Прошу Октябрьский народный суд вынести справедливое, законное решение: взыскать с ответчика стоимость некачественного товара в сумме 1200 рублей, взыскать с ответчика расходы за оказанные мне Юридические услуги в сумме 5000 рублей, взыскать неустойку с ответчика за каждый день просрочки (пени в размере 1 % цены товара).
Расчет суммы иска: 1200х1%=
1200+5000
Копия договора об оказании Юридических услуг, прилагается...
На все вопросы по данному делу могу ответить по телефону и принять личное участие в судебном разбирательстве.
27.01.2017год.
К исковому заявлению прилагаю:
1. Ответ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Западный территориальный округ от 15.01.2018 года (4 копии)
2. Претензии от 18 декабря 2017 года (4 копии)
3. Товарный чек от 18.12.2017 года (4 копии)
4. Договора №37 об оказании Юридических услуг от 15.02.2018 года (4 копии)
И второй с какого числа считать 1% пени, со дня покупки или со дня получения Истцом претензии?