Где можно переоформить лицевые счета коммунальных платежей?

Где переоформить лицевые счета коммунальных платежей на свое имя. Документы на собственность имею.Проживаю в Москве, квартира в Воронеже.

, Владимир, г. Воронеж
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте Владимир! Лицевые счета коммунальных платежей переоформляются в управляющей компании обслуживающий многоквартирный дом в котором расположена квартира.  Адрес управляющей компании указан в квитанции об оплате коммунальных услуг. Заявление может подать собственник или представитель по нотариально удостоверенной доверенности. При себе иметь документы, подтверждающие право собственность на квартиру.

Владимир
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за оперативный ответ,  но меня смущает множество получаемых квитанций за разные услуги: газ, вода, телефон и т.д  от разных организаций.

Достаточно ли будет мой визит только в управляющую компанию ?

В таком случае в этом доме оплата коммунальных услуг производится непосредственно ресурсосберегающей организации, придётся посетить каждую

Павел Васильевич Мальцев
Юридическая компания "Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"", г. Воронеж

Лицевые счета оформляются в управляющей компании, обслуживающий ваш дом.