8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справедливо ли? Если нет, что я могу предпринять?

Извините пожалуйста,хотелось бы узнать...Я работаю в магазине продавцом.Рабочий день с 8:00 до 22:00.Два дня рабочих,два выходных.Работаем вдвоём.Зарплата 5000р.Справедливо ли? Если нет,что я могу предпринять?

, Марина Нурминская, г. Казань
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Доброго Вам дня!

Размер Вашей заработной платы выше МРОТ по РТ. С точки зрения закона здесь всё соблюдено, в том числе и по почасовке.

Если считаете такой уровень оплаты не справедливым, то обратитесь к работодателю с просьбой о повышении заработной платы. Он может и отказать, это его право. А Ваше право остаться на прежнем месте работы или найти новую работу с более высокой зарплатой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если нет, то как мы можем развестить не посещая Красноярск?
Здравствуйте! С мужем решили подать на развод, обоюдно, никаких претензий друг к другу не имеем. Есть 2 несовершеннолетних ребёнка. Проживаем в г Краснодар, но прописка у всех в г Красноярске, можем ли мы без регистрации подать в суд в Краснодаре? Если нет, то как мы можем развестить не посещая Красноярск?
, вопрос №4027749, Анастасия Тесленко, г. Красноярск
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если нет то как ей составить завещание своей доли мне?
Добрый день! Отец собственник 3 комнатной квартиры . Куплена она с помощью военного сертификата ( отец военный пенсионер) в браке с моей мамой . Прописаны в квартире : отец, мать, сестра , я , моя дочь . Может ли мама составить завещание на меня на 1/2 этой квартиры ? Если нет то как ей составить завещание своей доли мне?
, вопрос №4027328, Светлана, г. Ангарск
Гражданское право
Сейчас идут разбирательства и хотят выписать штраф от 50 т справедливо ли это и как быть?
Здравствуйте ехал на каршеринге Делимобиль, припарковал после чего сделал фото только заднего вида, через пару дней звонят и говорят то что я сломал передний бампер, а фото нет. Сейчас идут разбирательства и хотят выписать штраф от 50 т справедливо ли это и как быть?
, вопрос №4026936, Эдуард, г. Курск
Семейное право
Жили на съемной квартире, договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
Жили на съемной квартире,договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
, вопрос №4026256, Света, г. Казань
Уголовное право
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и производстве процессуальных действий, а только есть рапорт следователя СО УМВД в котором указан приказ от 29.04.2015 № 495 при раскрытий преступлений и расследование уголовных дел, хотя по факту дела де было и его готовились отправить на проверку и расследование в СК?
, вопрос №4025730, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.10.2012