Можно ли подать документы в колледж, параллельно обучаясь в ВУЗе?
На данный момент являюсь студентом АГУ. Хочу получить среднее профессиональное музыкальное образование. Могу ли я подать документы в музыкальный колледж при этом обучаясь и там и там?
, Егор, г. Барнаул
Екатерина Шаповалова
Здравствуйте, да, можете, никаких законодательных запретов нет. Для того, чтобы забрать оригинал аттестата об окончании школы, обратитесь с заявлением в приемную комиссию Вашего университета.
С уважением, Екатерина.