Можно ли подать документы в колледж, параллельно обучаясь в ВУЗе?

На данный момент являюсь студентом АГУ. Хочу получить среднее профессиональное музыкальное образование. Могу ли я подать документы в музыкальный колледж при этом обучаясь и там и там?

, Егор, г. Барнаул
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, да, можете, никаких законодательных запретов нет. Для того, чтобы забрать оригинал аттестата об окончании школы, обратитесь с заявлением в приемную комиссию Вашего университета.

С уважением, Екатерина.

Егор
Клиент, г. Барнаул

А если у меня есть оригинал аттестата за 9 класс, и 11 класс в университете. Могу ли я в колледж подать аттестат за 9 класс?