Можно ли использовать доверенность от нотариуса в отсканированном виде?
Добрый день! Делаю соглашение о выделение долей по МСК. Все документы собраны,но муж не может приехать на подписание т.к находится в другом регионе по долгу службы. Он составит доверенность на моё лицо,что я имею право его подписи.вот только вопрос могу ли я нотариусу предоставить отсканированный документ или нет? Т.к оригинал в ближайшие 2 недели не сможет привезти оригинальную доверенность