Как правильно продать свою долю квартиры, если покупатель берет ипотеку?
Здравствуйте! Мы с бывшей женой владеем равными долями в двухкомнатной квартире. Она готова выкупить мою долю. И ей одобрили ипотеку. Какова последовательность шагов сторон в этом случае:
1. На каком этапе выписываться мне (продавцу) - покупатель просит до сделки.
2. Через нотариуса ли будет проходить сделка или сначала идти в ипотечный отдел сбербанка? В общем, подскажите поочередный план действий, если возможно. Спасибо. Дмитрий