Спишут ли долги по налоговой амнистии, если ИП не работало с 2009 года?
Добрый день!Такая ситуация:-В 2009 году было открыто ИП,но оно не работало,в ноябре 2017 года пришло письмо,что я должна 496000 тыс руб по страховым взносам,я сходила в налоговую,сдала декларации и закрыла ИП,мне пересчитали в ПФР долг по декларациям ,в сумме вышло 204000 я должна.У меня такой вопрос,в связи с новым указом президента «о налоговой амнистии» спишут ли мне долг?ИП никогда не работало и деклараций не подавалось.

У меня на руках письмо из налоговой о задолжности и все(
Запросите в ИФНС ТРЕБОВАНИЕ, где идет расшифровка по годам и указываются суммы страховых взносов.Может пересчитали не все суммы